Цель есть образ результата, она не только предваряет всякую осознанную деятельность, но и упорядочивает её, делает осмысленной.
Постановка цели - это взгляд в будущее, элемент, который позволяет сконцентрировать силы и энергию на том, что должно быть достигнуто.
ЦЕЛИ, которые вы ставите перед собой, задают НАПРАВЛЕНИЕ ВАШЕГО ДВИЖЕНИЯ.

четверг, 12 апреля 2018 г.

"Подобное притягивает подобное"

"Рыбак рыбака видит издалека"...
Как же работает этот механизм?
И где "тумблер" настройки у этого приёмника? (да простят меня технически подкованные ребята за использование этого слова!)
(Из моей практики)
Почему-то иногда бывает так, что женщина - умница, талантище, всё при ней - а вот «прилипает» что-то всё не то, чего хотелось бы...
Дело в том, что каждый из нас есть не только то, что мы есть внешне, а гораздо больше!
И наши мысли (такие - какие есть!) и установки и наши убеждения словно магниты притягивают в нашу жизнь те ситуации, о которых мы думаем и, в которые мы верим, и соответственно людей, которые точно так же, как и мы, находятся с нами примерно на одной волне!
Как же перестроить приёмник на "притягивание" Радости, Счастья и других положительных моментов?
Если Вы заметили, что здесь есть что-то и про Вас, то самое главное - это услышать - что это поддаётся коррекции!!! Это хорошая новость!
Если Вам уже стало интересно — Как? - то в качестве тренировки предлагаю Вам вот такое Домашнее задание!
!!! Попробуйте с этого момента и в течение одной недели повнимательнее поприсматриваться к тем, с кем общаетесь, и попробуйте найти и разглядеть у этих людей какую-то хорошую черту, какое-то хорошее качество, достоинство.
Что-то хорошее! Поэкспериментируйте и понаблюдайте за своими ощущениями! Результаты Вас приятно удивят! А более подробно мы поговорим об этом на семинаре!

Записаться на Консультацию!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду рада Вашим комментариям!)