Цель есть образ результата, она не только предваряет всякую осознанную деятельность, но и упорядочивает её, делает осмысленной.
Постановка цели - это взгляд в будущее, элемент, который позволяет сконцентрировать силы и энергию на том, что должно быть достигнуто.
ЦЕЛИ, которые вы ставите перед собой, задают НАПРАВЛЕНИЕ ВАШЕГО ДВИЖЕНИЯ.

понедельник, 13 апреля 2020 г.

Понедельник - день чистоты

  Всем Добра, Мира и Счастья!
Благодарю Вас за то, что заглянули на эту страницу! Думала, о чём же вам рассказать? Столько всего интересного в этом мире - казалось бы, такого близкого, и в то же время такого неизведанного! 
Вот циферки мы учим с раннего детства. Да? Да!
А что вы про них знаете?  Да-да! Я тоже так думала, что всё знаю. Оказалось, что там ещё столько всего!!!
В общем, про Понедельник!
В Нумерологии (ко мне эти знания пришли через Нумерологию и Ведическую культуру) Понедельник - Monday (moon- Луна, ), Montag (der Mond - Луна) - день Луны. 
Луна символизирует Женское начало, женские энергии управляются Луной и поэтому принято считать, что это ещё и День Матери, т.к. все мы родились на этот свет благодаря Ей - Маме.

Хоть "у каждого мама своя", как поётся в детской милой песенке, но она есть у каждого!!! ведь, если бы не было Её - то не было бы и нас здесь и сейчас.
 И все процессы происходящие в жизни и в мире имеют свои законы и закономерности и в этот День ведическая культура и нумерология рекомендует вспомнить о своей маме, можно вспомнить весь женский род, бабушек - наших ангелов хранителей и поблагодарить их за наше Рождение на этой земле и за то, что подарили нам Жизнь! 

Понедельник бывает на каждой неделе - это некая цикличность времени, которая позволяет  удерживать Сознание в правильном русле, получать поддержку от предков, Благословение на движение вперёд по жизни и иметь крепкую связь со своим родом. А род - это наши корни!
Чем крепче корни, чем здоровее энергии, которые создаёт род, (создаём мы сами!), тем благополучнее род, детки, здоровье всех членов рода, тем больше шансов на Успех и Процветание ваше сейчас или в будущем.
Поэтому есть и определённые правила, которые желательно знать, помнить и соблюдать, касаемые именно Понедельника.
В этот день, если Вы что-то "испачкали", т.е. до вас было чисто и лучисто, а после вас нет - то желательно исправить ситуацию как можно быстрее. То же касается и тонких планов - сказали или подумали о ком-то плохо, "обиделись", "обвинили" - отследите этот момент и попросите прощения и будет вам Счастье.
Потому что, не зная Законов Мироздания - не ведаем что творим. А потом спрашиваем - Почему то не так и это не эдак.

Если вам оказалась полезной статья, подписывайтесь, буду рада видеть вас в своей компании- своём пространстве! Мира и Любви, Счастья и Радости! 
Свои вопросы можно писать в любой доступный мессенджер, скайп.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду рада Вашим комментариям!)