Цель есть образ результата, она не только предваряет всякую осознанную деятельность, но и упорядочивает её, делает осмысленной.
Постановка цели - это взгляд в будущее, элемент, который позволяет сконцентрировать силы и энергию на том, что должно быть достигнуто.
ЦЕЛИ, которые вы ставите перед собой, задают НАПРАВЛЕНИЕ ВАШЕГО ДВИЖЕНИЯ.

пятница, 24 июня 2016 г.

Поцелуе - терапия

Дорогие мои Читатели, здравствуйте!
Я рада  приветствовать Вас, и рада делиться с Вами своими открытиями.

Будучи человеком, увлечённом практической психологией, этими чудесными процессами, которые происходят в нашей жизни ежесекундно, вокруг нас, в жизни других людей, внутри нас,  наших голов, умов, сердца и разума, я продолжаю с удовольствием наблюдать, изучать и открывать новые тонкости всего этого Счастья.

Всё есть Энергия. Я не заканчивала физических и энергетических факультетов, однако некое поступательное движение в изучении практической психологии, темы здоровья, йоги, знакомство с высшей Йогой, вера в Бога позволяют мне констатировать сей факт. Место смайлика!)

И мы, на первый взгляд - земные создания - являемся многогранными энергетическими существами.

Сегодня хочу сказать об удивительном феномене - коим является Поцелуй.

Что такое Поцелуй?

Это - действие, которое мы совершаем, находясь в состоянии Любви, Влюблённости, Умиления, Благодарности, Восхищения, Доброго расположения Духа, Смирения, Счастья, Восторга, Удовольствия, Наслаждения, Радости, Желания, Дарения, Надежды, Веры, Благословения.

Все эти Состояния, вернее Состояние Человека в этот момент  - эмоционально окрашено, заряжено и заряжено позитивной, яркой, благословляющей энергией!

И это очень важный момент! И это то чудо - которое способно творить чудеса ещё более широкого масштаба! Поцелуи возлюбленных, влюблённых, близких людей дарят друг другу огромное количество Энергии и Счастья!

Поцелуи в семье, где культура семейных ценностей поддерживается должным образом, дарят тем, кто проявляет свои искренние чувства, и свою Любовь, колоссальную поддержку на энергетическом уровне!

Поцелуй мамой ребёнка - С добрым утром! Поцелуй с пожеланием Спокойной ночи! Поцелуй любящего мужа, преисполненного Благодарности и Служения о многом говорят сами за себя!

Если они есть, и говорят сами за себя, если их нет.
Однако не стоит устраивать сцену Ревности своим любимым, если в Вашей Жизни пока что Поцелуи являются большой редкостью.

Просто попробуйте начать дарить своим близким чуть больше Любви, чем Вы это делаете обычно или делали вчера. Просто подарите своим любимым своё Внимание! И в Ответ Вы получите ту Радость, которую нельзя сравнить ни с чем, кроме Любви!

Наше Отношения порой сходят на нет, потому что мы вовремя не выразили Благодарность  и признание своей Жене или Мужу. А ведь это очень важно!

У Любви есть замечательный Вкус - Вкус Доброты и Тепла, Нежности, Радости и Счастья.

Кто-то полагает, что излишняя Любовь или Проявление Любви матери к ребёнку может избаловать Ребёнка.

Всему есть мера. Или всё хорошо в меру. Однако Искренний порыв Души - поделиться Любовью или выразить свою Любовь точно не стоит ограничивать!

У Женщины много Любви, она создана для Любви и для того, чтобы ею делиться, мы все созданы для того, чтобы жить в счастье и радости и дарить друг другу Любовь и Заботу - так давайте это делать, с любовью!

 С Любовью Ваша, Оксана К.,

Запись на индивидуальную консультацию (любые вопросы), по тел. 8-904-810-7779.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду рада Вашим комментариям!)