Цель есть образ результата, она не только предваряет всякую осознанную деятельность, но и упорядочивает её, делает осмысленной.
Постановка цели - это взгляд в будущее, элемент, который позволяет сконцентрировать силы и энергию на том, что должно быть достигнуто.
ЦЕЛИ, которые вы ставите перед собой, задают НАПРАВЛЕНИЕ ВАШЕГО ДВИЖЕНИЯ.

воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Прощай Одиночество!

"Что такое одиночество, наверное, известно многим не понаслышке. Особенно, если года бегут (за страницей страница), а Принца как не было так и не видать! Да и откуда ему вдруг взяться...?

Вот и приходится многим представительницам прекрасного пола наступать на одни и те же грабли по несколько раз..."

... Это было моё предисловие к одному мероприятию, которое обещало избавить всех одиноких женщин от Одиночества за... 14... дней!

Как это бывает  - Марафон прошёл, а Одиноких людей меньше не стало.
Поэтому, проводя ревизию своего блога, я заметила, что здесь у меня есть ссылочка на неработающую страницу, а текст абсолютно потерял актуальность, не смотря на то, что тема очень важная и острая. И решила я, что быть Новой Статье на эту тему под девизом: Прощай Одиночество! Здравствуй Радость Бытия и Счастье!

Что такое Одиночество?
Это когда мы остаёмся одни и нам невыносимо от тех мыслей, что посещают нас или же можно жить в семье и в обществе, но быть - чувствовать себя - тоже очень одиноким человеком.

По сути Одиночество - это отсутствие тёплых, глубоких искренних отношений с собой, со своими близкими, с другими людьми, с миром. Задумайтесь на минутку об этом!

Где же Выход?
Хороший вопрос!
А он есть!  И, если вы поймали себя на мысли, что с этим пора уже что-то делать, то это и есть самое верное решение!

Что именно делать? Чаще всего люди ищут Спасение от Одиночества в Работе, в компаниях (абсолютно самого разного уровня и покроя, от более благостных - сообщества, курсы по йоге, тренинги до просто товарища по распитию чего бы то ни было).

Одиночество само по себе  - замечательное понятие, т.к. даёт человеку время подумать над тем и этим и сделать какие-то надлежащие выводы из своих поступков, умозаключений, которых он придерживался раньше.

Но мы не хотим слышать голос совести, голос Бога и поэтому нас это начинает угнетать, мы ищем "заглушку" от всего этого, пытаясь перестать обращать на это внимание, просим доктора выписать волшебные пилюли, которые избавят нас от нашего внутреннего монолога или диалога..., а в принципе, с этим просто нужно пойти к специалисту, и начать разбирать, откуда растут корни у Вашего Одиночества.

И постепенно, Ваше Одиночество сменится на вполне приятное отношение к тем счастливым моментам жизни, когда Вы проводите одни. Появится масса возможностей, чтобы заполнить ту Душевную пустоту с пользой для своей души, тела, всего организма и для всех окружающих и мира в целом.

Желаю Вам встретить того человека, который поможет и подскажет верное направление движения.
И также приглашаю  на свои индивидуальные консультации.
Запись по тел.: 8-904-810-7779.

С любовью и теплом, Оксана К.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду рада Вашим комментариям!)